Вебинар Indeed CM 7.3: расширяем границы корпоративной PKI


16 сентября в 11:00 приглашаем вас на онлайн-презентацию новой версии Indeed CM 7.3 — продукта для управления сертификатами и ключевыми носителями.
По мере развития корпоративных систем появляются новые службы каталогов, центры сертификации и требования регуляторов к аутентификации. Разберем, как объединить их с помощью новых интеграций и сценариев применения Indeed CM 7.3.
Что будет на вебинаре:
- OpenLDAP и Альт Домен — расскажем, какие возможности открывает поддержка этих каталогов для построения PKI-инфраструктуры в Linux-среде.
- Интеграция с Dogtag CA — покажем, как централизованно управлять жизненным циклом сертификатов открытого центра сертификации через Indeed CM.
- Единый вход через Kerberos SSO — разберем, как получить доступ к сервисам Indeed CM на Linux без повторного ввода учетных данных.
- Биометрическая защита с Рутокен БИО — представим сценарий трехфакторной аутентификации с ключевым носителем, PIN-кодом и отпечатком пальца.
- Сложный пароль с Рутокен Логон — объясним, как работает автоматически сгенерированный пароль, который хранится на ключевом носителе и не требует запоминания.
Также вы узнаете, как эффективно автоматизировать работу с ключевыми носителями и цифровыми сертификатами, и сможете поучаствовать в розыгрыше киберкошек.





